Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

5 participantes

Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por Ashley Uzumaki Sáb Abr 18, 2009 1:27 am

15 15 15 15 15 15 15 15 15
Eu literamente AMOOOOOOOOOOOO essa saga de Crepúsculo
E gostaria de saber quem mais gosta. 17
oops! acho q met empolgtuteit d+.
Ashley Uzumaki
Ashley Uzumaki

Feminino
Número de Mensagens : 23
Idade : 27
Localização : Phoenix
Jutsu favorito : Hakke Shou Kaiten, Hakke Rokujuuyonshou, Hakke Hyakunijuuhasshou, Jyuuken, Byakugan, Jushibari Jutsu
Amo meu fórum sim ou não? :
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Right_bar_bleue

Qual seu filme favorito? : Todos do Harry Potter, Crepúsculo, e Todos de Anime.
Data de inscrição : 15/02/2009

Ficha do personagem
HP:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue10000/10000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (10000/10000)
HP Dos Mascotes:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue9000/9000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (9000/9000)

http://www.fliperama.com.br

Ir para o topo Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Re: Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por Hinata Weasley Seg Abr 20, 2009 4:48 pm

Eu já assiti o filme, e gostei^^

Eu tento ver se consigo ler o livro na biblioteca da minha escola, mas não acho pois ele é muito procurado e sempre outra pessoa pega antes, mas vou ver se consigo comprar ou então pesso emprestado da minha amiga que ama Crepúsculo se ela comprar isso

Gostei do tópico^^
Hinata Weasley
Hinata Weasley
Os Últimos Uchihas
Os Últimos Uchihas

Feminino
Número de Mensagens : 185
Idade : 28
Localização : em Hogwarts praticando feitiços ou em Konoha treinando para ser uma grande ninja.
Jutsu favorito : Byakugan
Amo meu fórum sim ou não? :
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Right_bar_bleue

Qual seu filme favorito? : Todos de Harry Potter, Narnia, Rei Leão e outros^^
Qual melhor frase para o fórum? : "Naruto Especial fique conosco para todo o sempre"
Data de inscrição : 17/05/2008

Ficha do personagem
HP:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue10000/10000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (10000/10000)
HP Dos Mascotes:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue9000/9000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (9000/9000)

http://omundodenarutoblog.blogspot.com

Ir para o topo Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Re: Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por Gaara-chan Seg Abr 20, 2009 5:00 pm

eu amo crepúculo isso isso isso isso


mas estou numa fila de epera enorme da biblioteca da escola Desconfiança

mas vou ver se consigo comprar porque se for pra esperar o da escola vou ficar o resto da minha vida esperando
15 15

já assisti o filme agora só falta eu ler o livro e assistir os outros filmes 17
Gaara-chan
Gaara-chan

Feminino
Número de Mensagens : 6
Idade : 36
Jutsu favorito : bola de fogo
Amo meu fórum sim ou não? :
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Right_bar_bleue

Data de inscrição : 23/05/2008

http://www.omundodenaruto.blospot.com

Ir para o topo Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Re: Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por Sakura Uzumaki Ter Abr 28, 2009 1:02 am

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tenho os livros e a trilha sonora do filme!!!!!!!!!!!
Sakura Uzumaki
Sakura Uzumaki
Estudante da Academia
Estudante da Academia

Feminino
Número de Mensagens : 32
Idade : 34
Jutsu favorito : kage bunshin no jutsu , caixão de areia , katon no jutsu e chidori
Amo meu fórum sim ou não? :
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Right_bar_bleue

Qual seu filme favorito? : Harry Potter,Crepúsculo,O Estranho mundo de Jack,O Fantasma da Ópera,etc...
Qual melhor frase para o fórum? : "Ufa ufa ufa entre para o fórum e ganhe uma fanta uva"
Data de inscrição : 10/12/2008

Ficha do personagem
HP:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue10000/10000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (10000/10000)
HP Dos Mascotes:
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue9000/9000Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty_bar_bleue  (9000/9000)

http://br.youtube.com/user/harryhermionelove

Ir para o topo Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Re: Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por mari Qui maio 07, 2009 5:44 pm

Primeiro eu li os livros. Depois que anunciaram que teria o filme eu fiquei na maior expectativa! 17

Mas o filme ficou legal, todos falaram muuito mal, mas eu achei legal.

*esperando os próximos filmes*

isso
mari
mari
Chuunin
Chuunin

Feminino
Número de Mensagens : 144
Idade : 32
Localização : Rio Grande Do Sul
Jutsu favorito : Força
Amo meu fórum sim ou não? :
Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Right_bar_bleue

Qual seu filme favorito? : O senhor dos anéis e Harry Potter
Qual melhor frase para o fórum? : "O que está esperando? Entre para o fórum do Naruto Especial"
Data de inscrição : 30/04/2008

http://www.animesxgames.com

Ir para o topo Ir para baixo

Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer. Empty Re: Crepúsculo/Twilight; Lua Nova/New Moon; Eclipse; Breking Dawn; Amanhecer.

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos